Картель Мастеров

 

ООО «Картель Мастеров»

Описание организации:

Слоган ООО «Картель Мастеров» – «Оптимальное соотношение цены, качества и удобства».
В этой короткой фразе заключается вся философия нашей компании, выстраивающей процессы проектирования, строительства и ремонта квартир таким образом, чтобы оставаться для своих заказчиков максимально привлекательной по стоимости работ, благодаря комплексному подходу к выполнению заказов сохранять неизменно отличное качество и всегда ориентироваться на требования клиентов.
Мы разрабатываем дизайн-проекты и выполняем ремонт квартир под ключ.
Работаем в Москве, а также в Мытищах, Королёве, Химках, Одинцово и других городах ближайшего Подмосковья.

Нам доверяют ремонт квартир  потому, что:

Цена за услуги некоторых компаний больше напоминает номер телефона, нежели адекватную рыночную стоимость. Есть и такие, кто работает быстро и относительно недорого. Но качество их труда оставляет желать лучшего, не говоря уже о том, что в таких компаниях не особенно заботятся об удобствах и запросах клиента. Стремящемуся сделать ремонт квартиры по умеренной цене человеку приходится самому решать все организационные вопросы. В итоге заказчик в лучшем случае вынужден выбирать лишь два условия из необходимых ему трех – быстро, качественно, недорого.
В отличие от остальных мы пошли иным путем. Мы не являемся компанией, которая лучше всех спроектирует и наиболее качественно выполнит самый эксклюзивный ремонт квартиры под ключ, заломив за это баснословную цену. Мы не являемся компанией, которая разрабатывает проекты и делает ремонт квартир быстрее всех в ущерб качеству. Более того, мы не работаем дешевле остальных компаний и открыто об этом заявляем.

Контактная информация ООО «Картель Мастеров»

Главный офис:
Адрес: Москва, Алтуфьевское ш., д. 1, офис 415 (4 этаж), БЦ «Бета Центр». м. Владыкино / МЦК Владыкино
Телефон: 8 (495) 150-36-51
Почта: [email protected]
Реквизиты компании:
Наименование организации: ООО «Картель Мастеров»
ИНН: 9715290449
КПП: 771501001
ОГРН: 1177746069995
Расчетный счет: 40702810310000074683
Банк: АО «Тинькофф Банк»
Корр. счет Банка: 30101810145250000974
БИК Банка: 044525974
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (8 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Фильтр отзывов

Все
Положительные 😊
Отрицательные 😡

8
Отправить отзыв

8 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
8 Авторы комментариев
Новые комментарии Старее комментарии
😊Марта Наумова

Картель мастеров осчастливили нас новой кухней! Дизайнт-проект разрабатывал Томас, очень интересный человек и креативный дизайнер. Если хочется чего-то нового, современного и необычного, но в то же время функционального, вам прямая дорога в Картель Мастеров.

😊Егор

Сначала напористость дизайнера немного смутила. Идей много, современные концепции мне ка клюбителю классики были чужды. В итоге пришли к общему знаменателю и забабахали классный ремонт! Спасибо ребята, постарались на славу.

E-mail автора отзыва: [email protected]

Тема
Благодарен
😊Аносова

Впервые делали ремонт в квартире, не хотелось нарваться на аферистов, потому фирму по ремонту выбирали тщательно и вдумчиво. Расспросили друзей, коллег, знакомых, так и узнали о компании Картель Мастеров. Ремонт предстоял в новостройке, в двухкомантной. Сначала нам посчитали смету, после заключили договор, где прописали сроки, цену и все остальные условия ремонта. Все материалы брали тоже у них, кстати, по цене ниже чем в магазине. Работы проводились… Подробнее »

😊leonid

Хочу похвалить дизайнера фирмы. Ирина просто умничка! Грамотный дизайнер это половина успеха ремонта! Очень понравился подход, внимательно выслушает, все пожелания выполнит, внесет свою изюминку, хотя, казалось бы, куда уж лучше! Очень я ею довольна. Ну, конечно и бригада рабочих тоже на совесть все делает. Прораб молодец, все организованно, четко, с соблюдением сроков. Хороший ремонт сделали, без преувеличений, говорю как есть.

E-mail автора отзыва: [email protected]

😊Евгений Елистратов

Заказывали ремонт «под ключ» двухкомнатной квратиры в новостройке в Мытищах. Все, начиная от дизайн-проекта, заканчивая уборкой перед сдачей квартиры делали специалисты ООО «Картель мастеров». Результат превзошел ожидания. Пол года живем, никаких боков не вылезло и это радует. Смело рекомендую.

E-mail автора отзыва: [email protected]

😊Анна

Запланировала летом сделать ремонт по мелочи, пока буду в отпуске и обязательно под ключ. Читала отзывы, спрашивала у знакомых и заинтересовалась компанией ООО « Картель Мастеров». Работала с Антоном, он помог составить смету, до отъезда выбрала материалы, и оставила все так, как есть. Честно? переживала очень. Незнакомые люди в твоей квартире, за ремонтом не следишь, но оказалось зря. По приезду порадовалась за себя, ну такая красота… Подробнее »

😊Галина и Андрей Быстровы

В классном кабинете ремонт не делался несколько лет, требовалось перестелить ламинат, переклеить обои и остальное по мелочи. Обратились в ООО «Картель мастеров» по совету знакомой. Никаких авансов не платили, все по факту работы. В сроки тоже вложились, нужно было успеть все сделать за каникулы. С материалами помогли, все закупили, цена получилась даже меньше, чем предполагали. После себя рабочие все убрали, не пришлось тратить еще и на… Подробнее »

😊Виктор

Купили квартиру со свободной планировкой, в новостройке. Когда дело до ремонта дошло, растерялись. Очень хотелось чтобы все идеально, ведь планировку делаем раз на много лет! Решили обращаться к специалистам. В Картель мастеров пошли по рекомендации и остались полностью довольны результатом. Дизайн-проект, с 3D демонстрацией показал нам, как будет выглядеть наша квартира в итоге, после ремонта. Тут же, вместе с дизайнером выбрали все материалы для отделки и… Подробнее »

😊bykovbagdan

Картель мастеров единственная фирма, которая смогла разработать дизайн проект, который устроил мою супругу. Ох она у меня и придирчивая! Но с другой стороны, хочется ведь заплатить за максимально идеальные условия для жизни, тем более, ремонт вдеь не на один год делаем. В общем, сделали все так, как она хотела и даже лучше. Дизайнер прибавила пару интересных штрихов, это была борьба, но итог порадовал). Особенно мне понравилась… Подробнее »