Аваль Ремонт

 

 

Адрес:
г. Москва, ул. Южнопортовая вл. 5 стр.3, БЦ «Золотое кольцо»
Email компании:
Телефон:
(495) 120-35-39
Сайт:
http://avalremont.ru

Авальремонт — строительная компания полного цикла. Имеем все необходимые ресурсы и опыт для выполнения под ключ ремонта любой сложности.

Авальремонт — надежная компания

Компания Авальремонт поставила перед собой амбициозную задачу — изменить на российском рынке подход к выполнению ремонта. Мы следим за всеми новациями, постоянно внедряем новые технологии и повышаем квалификацию сотрудников. Наши клиенты остаются довольными не только высоким качеством работ, но и самым коротким срокам.

Мы гарантируем:

  • Реальные сроки завершения ремонта по заранее утверждённому плану работ
  • Чёткий график выполнения: выплатим неустойку за каждый день просрочки
  • Отсутствие непредвиденных расходов: составляется детализированная смета
  • Экономию на отделке до 20% благодаря использованию машинного оборудования
  • Минимум вашего времени и усилий: выберем, закупим и доставим все необходимые материалы высокого качества
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Фильтр отзывов

Все
Положительные 😊
Отрицательные 😡

4
Отправить отзыв

4 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
4 Авторы комментариев
Новые комментарии Старее комментарии
😡Ольга

Почитала отзывы, может это другой Аваль? А мы столкнулись с жуликами!!! Деньги взяли за дизайн проект, какая-то девочка без опыта и стажа морочила голову несколько месяцев, а результат ноль. Ни денег, ни проекта. Да, ещё Олег предложил немножко денег за удаление негативных отзывов. А вернуть деньги за невыполненные обязательства? Не связывайтесь!!! Ну а если очень хочется острых ощущений, никаких авансов.

Тема
Дизайн-проект
😡Евгений

Авальремонт — чернушная компания. После того, как отдал дкньги за дизайн-проект, к тебе теряют интерес, все ты внес аванс, уже никуда не денешься. Договор на дизайн составлен так, что по факту никакой дизайн они вам предоставлять не обязаны — только консультации… Сами все будете придумывать, дизайнер Лина Зацеляпина вам будет давать задания. Например сразу после подписания договора она написала:» я еду в отпуск на две недели,… Подробнее »

Тема
Капитальный ремонт квартиры
😊Любовь

Я вот конечно понимаю что в обслуживании все может случится, но вот чего-чего, а в плохом отношении ребят из Авальремонта уж точно не обвинишь. За 3 с гаком месяца как-то сдружились, сработались и все нормально всегда было. Пока дизайн проект этот делали никто про меня тоже не забывал. Да, немного надо было быть участвовать во всем процессе, но мне как-то в радость даже было, они и… Подробнее »

Тема
Капитальный ремонт квартиры
😡Иван

В конце 2016 года обратились в компанию Авальремонт. Подписали договор на дизайн-проект, оплатили 50%, принесли дизайнеру Лине Зацеляпиной возможные варианты планировок (чтобы ускорить процесс) и стали ждать. Прошла неделя или две, от Лины пришло письмо: «я уезжаю в отпуск, а вы пока выберете всю сантехнику». Я, конечно, слегка удивился такому подходу, разве дизайн проект не должен начинаться с продумывания планировок и функционала помещений, а потом спускаться… Подробнее »

Тема
Капитальный ремонт