Технология ремонта

Строительная компания «Студия ремонта»

Адрес:

г. Москва ул. Смольная, д.24А, 7 этаж, офис 713

Телефон:

+7 (495) 134-23-38

ОГРН: 1147746025987
ИНН: 7733867044
КПП774301001
Дата постановки на учёт: 7 июня 2016 г.

 

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (17 оценок, среднее: 3,12 из 5)
Загрузка...

Фильтр отзывов

Все
Положительные 😊
Отрицательные 😡

13
Отправить отзыв

13 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
13 Авторы комментариев
Новые комментарии Старее комментарии
😊Марат

Лично нам очень повезло и с рабочими и с прорабом. Грамотно поставленный процесс. Цены на материалы не завышены как у многих. Во время самого ремонта смета немного выросла за счет дополнительных работ, на кухне вместо обоев решили стены покрасить, в санузле одну стену выложить мозайкой, но сама цена обсуждалась заранее и было подписано доп соглашение. На всякий случай работали Алексей и Олег

E-mail автора отзыва: [email protected]

Адрес объекта
Мосфильмовская
Номер договора
d-11
😊Тимофей

Очень понравился профессиональный подход. Попался грамотный прораб, полностью сам решал все вопросы, мое участие сводилось к выбору финишной отделки . Что удивило так это русские рабочие, я уж думал что на строительном рынке теперь только таджики. Желаю дальнейших успехов и процветания.

E-mail автора отзыва: [email protected]

Адрес объекта
левобережный
Номер договора
G-51
😡Евгений

Пишу всем, кто будет читать этот отзыв людии!!! Пожалуйста, поищите других исполнителей! Только не Техология Ремонта! Нервы истрепали, сроки горели, на кухне протечка! Хорошо, что наша панелька с электрической плитой, а то наворотили бы бед. Сразу обращайте внимание на сроки НАЧАЛА выполнения ремонта! 2,5 недели мы ждали только этого! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

E-mail автора отзыва: [email protected]

😊Кирилл

Общие впечатления положительные, т.к. ремонт выполнен в срок, работы сдавались поэтапно, все было корректно задокументировано, прораб всегда был на связи. За пределы сметы мы немного вышли из-за дополнительных работ, которые нам потребовались уже в процессе ремонта, но все эти моменты обсуждались с прорабом. Все наши комментарии и пожелания учитывались. И в итоге, ремонт вполне соответствует нашим ожиданиям в плане сроков и качества.

E-mail автора отзыва: [email protected]

Адрес объекта
Химки
😡Ольга

Много потраченного впустую времени и нервов. Поиск новой фирмы, чтобы доделать и переделать. Поиск и съем квартиры, т. к. сроки просрочены чуть ли не в три раза. Финансовые потери. А строительных материалов на дальнейшие работы вышло в 2 раза меньше, чем озвучено было в «Технологии ремонта», т. е. обманывают клиентов.

E-mail автора отзыва: [email protected]

😡Алексей

Долго выбирал из нескольких компаний по ремонту, в итоге выбрал Технологию ремонта и, кажется, очень сильно прогадал. С самого начала не понравился замерщик Михаил, не мог внятно ответить на половину моих вопросов. Смета вроде бы сделана неплохо, но тянули 3 дня. Ремонт начали еще через 10 дней после заключения договора. Регулярно приходилось проверять, как идут работы. В договоре был прописан срок ремонта 3 месяца, но закончили… Подробнее »

Тема
Очень сильно прогадал
😊Евгений

Заключил с ними договор на ремонт квартиры в ЖК ART. До них общался еще с несколькими замерщиками, их специалист показался мне более опытным, дал несколько дельных советов по материалам — в общем, расположил к себе. Но прежде чем заключать договор я решил посетить парочку их текущих объектов, посмотреть качество работ, да и на рабочих взглянуть (русские или как там повезет…). Съездили в Химки, рабочие все русские,… Подробнее »

Адрес объекта
красногорск
Номер договора
490-J
😊Маргарита

Решила освежить свою «однушку». Ремонт не делался уже давно. Живу одна, поэтому всё уже пообносилось, обои, плинтуса, в общем некому прибить, приклеить. Нашла бригаду на сайте по ремонту квартир. Сначала сомневалась. В наше время опасно так приглашать, без рекомендаций. Решила рискнуть и не пожалела. Ребята приехали по звонку, всё замерили, составили смету, приступили на следующий день. Такие молодцы! Вежливые, опрятные, даже мебель сами перенесли. Ремонт сделали… Подробнее »

😊Динара Батулина

Спасибо компании Технология ремонта, отличная компания, когда заключала договор, сомневалась, не дорого ли, так как считала сметы у нескольких компаний, и одна из них поставила цену на 10 000 дешевле, обращаться к тем не стала, так как на замеры ехали неделю, а каждый день обещали что приедут, да и говорили как то высокомерно. Компания Технология ремонта, взяла наверное в первую очередь вежливостью, ну и тем, что… Подробнее »

Адрес объекта
химки молодежная
Номер договора
175/k
😊Дмитрий Сергеевич

Требовался ремонт в новостройке в ЖК ART. В Москве очень много предложений от разных компаний, но эта зацепила с самого начала. Приехал замерщик, сразу видно разбирается в ремонте, обсудили все моменты, выслушал где и как лучше сделать, рассказал по звукоизоляции и какие лучше использовать материалы. В этот же день получил смету. Цена была приемлемая, средняя по рынку. Но прежде чем заключать договор, попросил показать действующий объект.… Подробнее »

Адрес объекта
жк ART
Номер договора
132-О
😊Людмила

Нашли данную фирму через интернет. Очень понравился в целом подход. Мастера работали русские. Прежде чем определиться поездили и посмотрели действующие объекты. Спасибо прорабу Евгению, действительно знает свое дело.

E-mail автора отзыва: [email protected]

Адрес объекта
павшиский бульвар
Номер договора
47-Р
😊Сабуров Евгений

Наконец на днях закончился ремонт. Как и обещал оставлю отзыв. Прежде чем определиться-рассматривали много фирм. Ездили в офис (как оказалось у многих вообще их нет, и адрес который указывают на сайте-несуществующий). Также ездили смотрели действующие объекты. По совокупности остановились на Технологии ремонта. В конечном итоге не пожалели. Как и в любом ремонте возникали некоторые нюансы и вопросы, но всегда все решалось. По срокам уложились, квартиру снимали… Подробнее »

Номер договора
56-F