Next Proekt M

ООО NEXT PROEKT «M» это современная компания с 14 летним опытом работы на рынке ремонтно-строительных услуг, реализующая проекты от простого до царского. Комплекс услуг и многолетний опыт – залог успеха компании. В составе компании более 100 квалифицированных специалистов, их профессиональные знания подтверждены сертификатами и специальными допусками. Благодаря централизованной системе контроля со стороны руководящего состава и слаженной работе коллектива, за плечами более 250 воплощенных в жизнь проектов.

 

Адрес: 
Москва, Пресненская набережная, дом 6, строение 
ММДЦ Москва Сити, башня «Империя», 40 этаж
Email компании: 
Телефон: 
+7(495) 132-41-89
Сайт: 
http://nextproekt.ru/
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (190 оценок, среднее: 3,75 из 5)
Загрузка...

Фильтр отзывов

Все
Положительные 😊
Отрицательные 😡

171
Отправить отзыв

123 Цепочка комментария
48 Ответы по цепочке
80 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
137 Авторы комментариев
Новые комментарии Старее комментарии
😡Антон

Да, не зря здесь столько пишут, что сроки срывают. Вот и нам не повезло. А все почему? Да потому что переделка за переделкой. Набран неквалифицированный персонал абсолютно. Даже я в некоторых моментах больше смыслю. Основная претензия с моей стороны – не соответствие проекту. Не так расположили светильники, розетки не там, где надо, а цвета отделочных материалов только отдаленно проекту соответствуют.

😡Оксана

Для ремонта двушки обратилась в Некст Проект. Осталась недовольна сотрудничеством и это еще мягко сказано. Очень сильно затянули сроки, почти на целый месяц. А потом еще три недели ушло на исправление предъявленных мной косяков. Общий просрок почти два месяца…….. Ужас…..

😡Степан

Сильно задержали мне ремонт. Почти на месяц. Из-за постоянных переделок. Больше в эту компанию ни ногой. Если не хотите постоянно контролировать рабочих, то не советую.

😡Глеб

Купился на отзывы и пожалел, что обратился в Некст Проект. При таких ценах завышенных, качество среднее. Да я сам бы лучше сделал, да времени нет. Прораб хамовитый при этом, спросу с рабочих никакого. Как ни приеду, сидят, курят. В-общем, работают не на результат, а так, день прошел и ладно….

😡Марина

Отвратительно работают. Дизайн-проект сделали, но я ожидала в результате увидеть ремонт в квартире по проекту. В итоге, цвета стен только отдаленно соответствуют. Ламинат положили вообще не того класса, который закладывали, а более дешевый. И на мои претензии никак не реагируют.

😊Виктор Иванович

Интересный дизайнерский проект получился от компании Некст Проект М,выполнили все как с картинки.Дизайнеры дают много информации о новых тенденциях и моде в строительной сфере. Персонал отзывчивый и высококвалифицированный.В поставленные сроки выполнили весь ремонт под ключ,оформили страховку.Решили самостоятельно все вопросы с управляющей компанией и БТИ. Я в восторге,нареканий не имею.

Тема
Отзыв о ремонте
Адрес объекта
г.Москва
😊Галина Титова

Подарила квартиру родителям, без ремонта. Искала компанию, которая взялась за ремонт под ключ. Нашла Некст Проект. От обращения в компанию и до заселения родителей прошло около 4 месяцев (1 месяц ушел на дизайн-проект и 3 месяца длился сам ремонт). Причем за всем процессом мы смогли следить через онлайн камеры. Родителям понравилось современность и удобство квартиры. Отдельно хотелось бы отметить качество выбранных материалов. Спасибо!

😊Стас Любимов

У компании Некст Проект заказал ремонт офиса. Дизайнер предложил хороший проект, который мне сразу понравился. Правильная атмосфера расположение офисов. Сам ремонт прошел как по маслу. Я с уверенностью могу сказать, что его даже не ощутил, т.к. ребята все вопросы взяли на себя. Самим результатом остался доволен. Приятно приходить в офис как не работу, а как на отдых и все благодаря компании. Советую.

😊Вадим Иванов

Все кто, когда-либо делал ремонт сам, понимает, что это просто ужас. Поэтому я обратился в строительную компанию Некст Проект. Хотелось бы отметить профессиональный и ответственный подход к ремонту всей квартиры. В дизайн-проекте учитывали все пожелания. Ремонт сделали в срок (за 4 месяца). Спасибо. Рекомендую.

😊Инна Васильева

По работе компании Некст Проект вопросов не возникло. Ремонт длился около 3 месяцев. Цены тоже не менялись, т.к. заранее в дизайн-проекте все было указано. Кстати, сам проект изготавливали 25 дней. Выбор и закупку материала взяли полностью на себя. Все рабочие моменты можно решать на удалении, а следить за процессом через онлайн камеры. Результатом ремонта остались просто восторге. Я думаю, что и наши знакомые обязательно обратятся в… Подробнее »

Тема
Отлично!
Номер договора
15181
😊Алексей

Когда затеяли ремонт в своей квартире, обратились в Некст Проект. Решили доверится профессионалам в этом деле. Сначала разработали дизайн-проект, после сделали нам ремонт. Мастера в компании отличные, воплотили без проблем в жизнь, что нам предложил дизайнер. Хорошая компания, делают все качественно и быстро. Благодарим!
Отдельная благодарность прорабу Николаю и дизайнеру Диане

Тема
Отличная работа!
Номер договора
20219
😊Валентина

Качественный ремонт, человечное обращение, очень славные менеджеры и проффессиональная бригада. Мы обратились со своим дизайн-проектом, к сожалению, пришлось делать некоторые корректировки, не учтенные дизайнером для ремонта. Ребята сами общались с УК, подготовили пакет документов для БТИ, все сделали в срок

Адрес объекта
Викторенко 11
Номер договора
264
😊Светлана

Понадобился ремонт в новой 3-комнатной квартире. Нашли по отзывам в интернете компанию Нэкст Проект. Нас очень подробно проконсультировали по услугам, рассказали, как именно будут проходить этапы ремонта и предложили сделать дизайн проект. Если у вас бюджет позволяет, то очень рекомендую делать дизайн проект именно у дизайнеров, а не самим, так как это помогает каждый сантиметр квартиры использовать с максимальной пользой. К черновым работам бригада приступила очень… Подробнее »

Тема
Очень понравилась работа компании
Номер договора
56771
😊Маринэ

Спасибо Next Proekt и команде. Поставленные перед ними задачи (вся чистовая отделка трехкомнатной квартиры) были выполнены качественно и в срок. Ребятам пришлось многое переделать из того, что было сделано до них горе-мастерами. На объекте компанией были установлены камеры, по которым просматривали ход работы. Без сомнений, команда «Next Proekt» — мастера своего дела.

😊Виталий

Делали с Nextproekt, дизайн, а потом ремонт. Вся команда сработала, очень профессионально. Дизайнер, предугадывал наши пожелания и давал очень дельные советы. Стройка проходила с НЕБОЛЬШИМИ шероховатостями, но это ничего по сравнению с результатом, мы в полном восторге.

Номер договора
49119
😊Антон

Делали с этой компанией Дизайн проект, а потом уже ремонт. Остались довольны абсолютно всем. Дизайнер постоянно был на связи и складывалось ощущение, что предугадывал наши желания. К ремонту вообще никаких вопросов, все качественно и в срок.
Спасибо большое. Рекомендуем

Тема
Большие профессионалы
😊Сергей Рябкин

Делал ремонт для своей бабушки. В квартире давно уже не было ремонта. Я понял, что хочу удивить бабушку и сделать классный и не обычный ремонт. Полазив в интернете, нашел сайт компании Некст Проект. Мне понравились их работы, их гарантии. Вся работа длилась настолько четко и без моего полного участия, что я остался просто в восторге. Спасибо ребят за такой ремонт. Бабушка довольно, а ее подруги теперь… Подробнее »

😊Ирина

У нас был позитивный опыт работы с компанией, сделали и дизайн и сам ремонт. По активной рекомендации прораба, мы еще и купили услугу комплектации — нам присылали на согласование мебель по дизайн-проекту и в некоторых случаях аналоги подешевле. В общем, все получилось аккуратно и красиво.

Тема
Хороший ремонт
Адрес объекта
Хорошевское шоссе 13
Номер договора
143
😊Егор

В эту компанию мне пришлось обратиться дважды. В 2019 году они мне сделали хороший ремонт (тогда я никакого отзыва не оставил), а спустя полгода после ремонта, меня затопили соседи сверху, причем основательно затопили. Пришлось опять задуматься о ремонте, и я обратился уже второй раз в эту же фирму с тем же вопросом. Надо сказать, что мне там были очень рады, и сделали хорошую скидку. Работа, как… Подробнее »

Адрес объекта
Можайское шоссе 46
Номер договора
0263
😊Кирилл

Рад, что именно эта компания сделала весь ремонт в моей квартире. Подошли к выполнению работ с полной ответственностью. Настолько профессионально работают ребята, на всех этапах. Все пожелания учитывают, а где-то и советом помогают. Ребята молодцы. Рекомендую.

😊Альберт

У меня делали ремонт ребята из Next Proekt M, в целом сработались нормально. Единственный момент спорный был: я когда уже после начала ремонта вносил изменения в дизайн-проект, меня предупредили про увеличение стоимости, но не сроков, и получилось в итоге на месяц дольше. Мне было некритично, ремонты, бывает, и на полгода затягиваются, но лучше было сразу сказать.

😊Вадим

Была мечта сделать ремонт дачного домика. И хотелось, чтоб за дело взялась хорошая компания. Посмотрев фотографии ремонтов на сайте и прочитав отзывы, выбор пал на компанию Next Proekt M, т.к. она делает ремонт всего дачного домика. Ни капельки не пожалели о выборе этой компании. Все настолько профессионально, качественно.
Мечтайте, и довертись компании Next Proekt M. Будем рекомендовать своим друзьям. Удачи и процветания.

Тема
Ремендую Next Proekt M
😊Геннадий

Выполняли ремонт в моей двухкомнатной квартире. Непосредственно на объекте не присутствовал, только смотрел ремонт по камерам. Все решалось по телефону достаточно оперативно. Качество работ меня вполне устроило.

😊Лена

Мы остались довольны работой Некст проект. Дизайнер сделал удобную и функциональную планировку нашей студии. Ремонтная бригада делала свою работу, не отступая от первоначального проекта. Спасибо прорабу за четкое соблюдение технологии и ответы на наши вопросы. Сделали ремонт двушки за 2,5 месяца.

😊Мария

Ремонт мы решили сделать с Некст Проект М. Выбрали их потому что понравились условия работы и гарантии которые они предлагают. Очень быстро после всех обсуждений с дизайнером и утверждения дизайн проекта начали работу. Через день компания привела своих рабочих, и материал. Мы по срокам особо не спешили, передали прорабу, чтоб главное качественно сделали, но при этом и не растягивали. Мастера оказались хорошие, легко шли на контакт,… Подробнее »

😊Дима

Сотрудники фирмы Некст Проект М делали капитальный ремонт в моей трехкомнатной квартире. В общей сложности потребовалось 4 месяца, чтобы завершить все работы. В целом, качеством доволен. Стяжку сделали ровной, ламинат уложили без прощелин. Отдельно хочу поблагодарить за качественные натяжные потолки, смонтированные во всех комнатах. Доволен.

😊Сергей

Хотелось бы поблагодарить всю команду мастеров Некст Проект за элитный ремонт в моем особняке. Работа высшего уровня. Хорошее качество, аккуратное исполнение, все сделано со вкусом и с душой. Мастера приложили все свои силы и знания, чтобы угодить мне и сделать по-настоящему стильный и неординарный ремонт. Мне итоговый результат понравился. Искренне благодарен вашей компании за добросовестную профессиональную работу.

😊Екатерина

Ремонт квартиры под ключ делали мастера из Некст Проект М. Замена сантехники, отделочные работы — результатом очень довольна. Устраивает абсолютно все: качество, выполнение работ в срок, дисциплина на объекте, организация работы, подробные пояснения и ответы по производству работ. Всем советую Некст Проект М.

😊Зинаида

На личном опыте убедилась, что Некст Проект М можно доверять. Компания надежная, цена соответствует качеству. Менеджер всегда на связи, даст консультацию в любое время дня и ночи. Прораб по каждому этапу работ давал отчет. Специалисты своего дела, что еще сказать.

😊Влад

Мой опыт сотрудничества с «Некст проектом» начался с заказа обратного звонка. Мне оперативно перезвонил менеджер, который мне подробно рассказал о всех этапах ремонта и доступно ответил на все мои вопросы. Затем после замеров составили смету, разработали дизайн, мы подписали все необходимые документы. Очень удобно, что сроки и стоимость ремонта были известны заранее. Все прошло без проблем. Спасибо за возможность решать все вопросы ремонта удаленно. Отдельная благодарность… Подробнее »

😊Елизавета

Приобрели квартиру и решили сделать ремонт. Обратились в эту компанию, мастера очень быстро взялись за работу после того как Елена разработала для нас дизайн проект.)) Сделали очень качественно, остались довольны их работой. Сотрудники компании Некст проект сделали на совесть и с учетом всех наших требований и пожеланий. За ремонтом рекомендую обращаться к ним.

😊Лена

Всем рекомендую эту компанию. Хочу поблагодарить менеджера Алексея, который очень четко и профессионально проконсультировал нас. В кратчайшие сроки устроили замер, составили грамотную смету. Главное ремонт закончили вовремя как и обещали. Всё было сделано качественно и на высшем уровне, за это спасибо мастерам и прорабу Эмилю.

😊Владислав

Сотрудничеством с компанией Некст Проект М остался доволен, ремонт сделали качественно и достаточно быстро. За два месяца был готов ремонт в двушке. Хочу отметить профессионализм работников, так что могу рекомендовать!

😊Анастасия

Выполняли ремонт квартиры по дизайн-проекту Ольги, все предложенные ей варианты очень понравились, долго не могли остановиться на одном из вариантов) После того как определились, приступили к работе. За процессом наблюдали по веб камере, понравилось что была такая функция, потому что очень переживали) В конечно итоге реализовали все как планировалось) Сроки и стоимость была указана изначально в договоре, счастливы такому ремонту, рекомендуем всем!)

Тема
Рекомендуем))
😊Яна

Я не единственная, кому пришлось взяться за оформление офиса. Сначала хотела придумать оформление сама и нанять нескольких рабочих, которые бы воплотили мои нехитрые идеи в жизнь. Но не тут то было. Эти ребята, поняв, что я не очень разбираюсь в ремонте, завысили стоимость материалов, как потом оказалось. И выполнять ремонт не спешили. Как не приеду в офис, так они то чай пью, то курят. В общем… Подробнее »

Тема
Очень понравился ремонт офиса!
😊Владимир

Для меня сотрудничество с компанией Next Proekt M, к счастью, обошлось на отлично. С выбором не ошибся. Мне не пришлось переплачивать и заказывать у других мастеров, чтобы переделывать работу (был просто уже такой опыт). Могу только порекомендовать!

😊Василий

Заказывал у них ремонт двухкомнатной квартиры, новостройка. Ремонт не затянули, сделали вовремя, хотя объём работ был огромный, думал что не успеют. Всё сделали качественно, гарантия по договору, всё стоит, всё работает. Ген уборку сделали. Ремонтом доволен, у меня остались хорошие впечатления!

😊Анастасия

Спасибо компании «Некст проект». На этой неделе наш небольшой коллектив въехал в новый просторный офис, отремонтированный вами. Ждали с нетерпением. Потому что не зря говорят: переделывать труднее, чем делать сначала. В свое время плохо сделанный ремонт доставил нам массу неудобств. Так как привлекательный офис – одна из составляющих успеха компании по продаже косметики. Сделать так, чтобы офис радовал нас и наших клиентов, помогла именно компания «Некст… Подробнее »

😊Наталья

Мы решили делать ремонт немного спонтанно, да и компанию выбрали, не особо посмотрев других. Просто вышло так, что наши кумовья заказывали ремонт у Некст Проект М. Поэтому и мы решили довериться их словам и заказали у Некста ремонт. И не пожалели об этом. В назначенный срок нам сдали квартиру в идеальном состоянии, при этом дополнительных расходов не было ни копейки, и нашего вмешательства было по минимуму,… Подробнее »

😊Алёна

Заказывали «Некст проекту» ремонт однокомнатной квартиры. Хочу сказать больше спасибо всей команде за работу. Понравился современный подход к работе, мастера работают с профессиональными инструментами. Наш сын мечтал об отдельном уголке, для этого мы решили использовать нишу. Дизайнер Олеся учла это пожелание и очень грамотно распланировала пространство. Цветовая гамма всей квартиры получилась очень гармоничной, понравилось как мне, так и мужу. Также выражаем благодарность нашему менеджеру Артему и… Подробнее »

😊Валя

Спасибо большое компании Некст Проект М за хороший, качественный и красивый ремонт! Команда относится ко всему серьезно и делают всю работу на совесть! Теперь если ремонт, то только Некст Проект М! Рекомендую всем;)

😊Игорь

Очень долго выбирали компанию для ремонта и в итоге обратились в Нэкст Проект по слвету коллег по работе. При встрече с мннеджером Алексеем мы все обсудили, после прризведения замеров составили смету и подписали договор. ремонт длился 3 месяца как и прописано было в дооворе. Качественно и по срокам нормально как по мне.

😊Майя

Ремонт под ключ нам сделала компания Некст Проект. Благодарны за хорошее качество работ. Все работники подошли с умом к ремонту. И замеры на начальном этапе реонта и работа дизайнера и работа мастеров… все молодцы.

Лилия

Специалисты у них очень толковые. Столько нам полезной информации предоставили, что мы в корне поменяли стиль и дизайн квартиры)

😊Олег

По поводу ремонта квартиры обратился в эту фирму. Позвонил, обо всем договорился и уже через два дня приехал замерщик. После составления сметы, обговорили все пункты, касаемо ремонта и заключили договор. И уже через день приехала бригада мастеров и работа начала двигаться вперед. Молодцы, сделали все в срок. Мне понравилось, как стала выглядеть моя квартира. Спасибо.

😊Анна

Месяц назад Некст Проект закончили ремонт в нашей квартире. Команда выполнила абсолютно все работы с нуля, спасибо компании за ответственный подход, ремонт удалось закончить точно в срок по договору, было приятно иметь дело с профессионалами.

Мария

Большой объем работы и в нашей квартире был. Некст Проект справились со всем без нарушения сроков.

😊Виталий

Спасибо за ремонт нашего дома под ключ. Сам в прошлом строитель, поэтому знаю, какую трудоемкую работу пришлось проделать ребятам «Некст проекта». Прораб Юрий – профессионал своего дела. Хотя коллектив изначально показался мне довольно молодым, но на практике ребята показали себя опытными профессионалами. К тому же на объекте были установлены веб-камеры. Поэтому в любой момент мог увидеть, что происходит в доме. Отработали качественно и без суеты. Молодцы!

Валерия

Прораб Юрий тоже делал с мастерами ремонт в нашем коттедже. Хорошо справились с задачей

😊Альбина

Я заказывала в Нексте ремонт под ключ в новостройке. Мне хотелось не думать о ремонте, а заниматься своими делами которых и так без ремонта много. Нашла по своему мнению вполне себе достойную фирму. Посмотрела у них образцы работ и готовые проекты – поверила в них и они меня не разочаровали, и черновые работы и дизайн сделаны на приличном уровне.

😊Карина

Обращались к Некст Проект за ремонтом двухкомнатной квартиры. Нашли их по совету коллеги с работы мужа. Просмотрели их портфолио и решили, что ремонт будем делать с ними. Согласовали все вопросы, составили смету и ребята принялись делать ремонт. Под руководством прораба Сабирджанова Эрика ремонт был выполнен четко в срок и из качественных материалов. Следующий ремонт планируем делать тоже с Некст Проект М в квартире родителей.

😊Яна

За ремонтом в нашем офисе обратились к компании Некст Проект. По итогу сделано было всё вовремя. А время для нас играло большую роль, так как тормозилась наша работа. Поэтому говорим спасибо за качественную и выполненную работу в срок.

Анатолий

У нас тоже сроки поджимали. Хорошо, что к Некст Проект обратились. Сделали все без задержек

😊Надежда

Мужу коллеги посоветовали обратиться за ремонтом Некст Проект. Мы прислушались, пригласили дизайнера, он всё осмотрел и мы обсудили все нюансы касаемые ремонта. Стоимость ремонта вышла вполне приемлемой за такую качественную работу. Видно, что работали квалифицированные специалисты. Ремонт закончили вовремя. Не пожалели, что выбрали именно эту компанию. Слова коллег подтвердились. Советую всем.