ПромСтройТорг

Описание организации:  Компания ПромСтройТорг осуществляет изготовление бытовок, выполненных из деревянных и металлических конструкций, производит каркасно-щитовые дома, строительные вагончики, блок-контейнеры и другие сооружения модульного типа. Основным направлением нашей деятельности являются бытовки строительные.

Бытовки

Это временные сооружения для организации быта. Они могут использоваться для хранения строительного инвентаря и инструментов, также такие сооружения могут использоваться для временного проживания рабочих, это может быть необходимо, когда строительная площадка находится вдалеке от населенных пунктов.

Области применения домика бытовки могут быть весьма разнообразными — это сооружения для организации быта при строительстве, как уже было описано выше. Также они  находят очень широкое применение на дачном участке в дачном хозяйстве и отлично используются в качестве небольшого хранилища садового инвентаря. Кроме того, такие модульные сооружения могут использоваться в качестве сторожек, с их помощью можно также организовать небольшие малобюджетные торговые точки, это может быть отличным экономическим решением, так как цена бытовки сравнительно мала.

Контакты

Почта:  [email protected]

Адрес:  г. Тула, Венёвское шоссе 31Б, 2-й этаж, офис №4

Режим работы  :Пн.-Сб. — с 9:00 до 18:00 Вс. — с 10:00 до 15:00

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...

Фильтр отзывов

Все
Положительные 😊
Отрицательные 😡

Отправить отзыв