LEXTER ремонт квартир в Санкт-Петербурге

Строительная компания LEXTER (СК ЛЕКСТЕР)

 

Закупаем материал

Вы не теряете время на поиске и закупке строительных материалов.
Всю организацию работ обеспечивают профессиональные прорабы.

Фиксируем стоимость

Подписываем финальную смету перед началом работ. Вы вносите оплату по факту выполнения каждого этапа работ.

Гарантируем качество

Заключаем официальный договор и предоставляем гарантию 3 года на все выполненные работы.

 

Описание организации:

 

Делаем больше, чем обещаем. На высочайшем уровне.

Косметический ремонт. Подходит для быстрого обновления интерьера

Включает в себя: Демонтажные работы; Шпатлевка, обработка грунтовкой и покраска потолка; Выравнивание углов помещений под 90 градусов; Выравнивание углов помещений под 90 градусов; Шпатлевка стен и обработка грунтовкой; Установка розеток, частичная разводка электросети, добавление электроточек; Поклейка новых обоев; Монтаж нового линолеума, ламината, либо циклевка и покрытие лаком старого паркета; Установка дверей, плинтусов, дополнительных аксессуаров; Вывоз мусора и генеральная уборка; Срок выполнения работ 10-25 дней.

Капитальный ремонт. Оптимальный выбор для ремонта в новостройке или полной смены интерьера с перепланировкой

Включает в себя: Демонтажные и подготовительные работы; Снос и возведение стен, перегородок; Выравнивание стен и полов по маякам или по плоскости, устройство наливных полов; Прокладка новых электросетей, перенос розеток и выключателей, установка автоматов УЗО; Коллекторная разводка труб, замена внутренних водоканализационных сетей, монтаж сантехнической мебели, смесителей и фурнитуры; Оклеивание обоями, покраска стен, декоративная штукатурка, облицовка плиткой и мозаикой; Устройство ламината, паркета, плитки, мозаики, установка декоративных порожков, плинтусов; Замена входных и межкомнатных дверей; Вывоз мусора и генеральная ЭКО-уборка от компании ск лекстер; Срок выполнения работ 25-45 дней.

Дизайнерский ремонт. Создание уникального интерьера по дизайн-проекту

Включает в себя: Дизайн-проект с визуализацией изображений помещений в перспективе — цветные, высококачественные 3D эскизы всех помещений; Проект электромонтажных работ с согласованием, проект сантехнических работ со спецификацией используемых материалов; Светотехнический проект, включая расчет освещенности, спецификацию и подбор осветительного оборудования; Авторский надзор; Подбор и согласование всех используемых материалов; Полный комплекс демонтажных и подготовительных работ; Полный комплекс черновых и общестроительных работ; Полный комплекс чистовых и монтажных работ от компании лекстер; Вывоз мусора и профессиональная клининговая уборка помещения; Сроки выполнения работ 30-75 дней.

Адрес: Санкт-Петербург, ул Галерная, дом 22
Email компании:
[email protected]
Телефон:
(812) 748-27-29
Сайт:
http://remont-lr.ru/

По данным ЕГРЮЛ, организации с названием: ООО СК «LEXTER», ООО СК ЛЕКСТЕР, представленной на официальном сайте компании, не существует.

Информация о юридическом лице, от имени которого заключается договор, может быть размещена на нашем сайте представителями компании или клиентами, что не противоречит 152-ФЗ «О персональных данных» согласно ст. 6 129-ФЗ «О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей». В соответствии со ст.8-10 закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 №2300-1 (ред.03.07.2016), исполнитель (продавец) обязан предоставить информацию о фирменном наименовании организации, данные о государственной регистрации и пр.

Источник: consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/

30 сентября 2017 года представитель фирмы ЛЕКСТЕР предоставил в наш адрес реквизиты только что зарегистрированной фирмы. Получается, ранее ЛЕКСТЕР работало без официального оформления и сейчас только они оформили юридическое лицо. Данные компании указаны ниже.

ООО «СК «Лекстер» информация актуальна на 29.09.2017
Организация зарегистрирована 9 августа 2017 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу.
Руководитель организации: генеральный директор Иванов Александр Олегович.
Юридический адрес ООО «СК «Лекстер» — 194021, город Санкт-Петербург, улица Карбышева, дом 10 литера а, помещение 1-н офис 5.
Дата постановки на учёт 9 августа 2017 г.
Уставный капитал 10 000,00 р.
Основным видом деятельности является «Работы столярные и плотничные», зарегистрировано 8 дополнительных видов деятельности.
Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ «ЛЕКСТЕР» присвоены
ИНН 7802629124,
ОГРН 1177847268444.
Учредители (1)
Физлица (1)
Иванов Александр Олегович Доля: 10 000 р. 100 %
ИНН: 692201016978

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (11 оценок, среднее: 1,91 из 5)
Загрузка...

Фильтр отзывов

Все
Положительные 😊
Отрицательные 😡

25
Отправить отзыв

14 Цепочка комментария
11 Ответы по цепочке
1 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
15 Авторы комментариев
Новые комментарии Старее комментарии
😡Ксения

Ужасная фирма! ужасное отношение к клиенту! вместо того, чтобы исправить косяки или возместить компенсацию, сплошные отмазки и отговорки! наглое враньё! Весь пол в трещинах! была вскрыта стяжка, и обнаружено, что слой стяжки слишком мал! всего 2см! вместо положенных 4-5. Хотя пескобетона рассчитано сполна! имееет место воровство материала с объекта на другой параллельный объект! По всем остальным претензиям я звонила, а меня просто поставили в блок! Далее… Подробнее »

😡Анна

Самая ужасная фирма! Обходите стороной. Сплошные косяки, которые не собираются устранять. Про огромную трещину на стене говорят: «А вам говорили что будет трещина, и вы сказали — хорошо». Буду обращаться в суд! Ответ компании лекстер https://yadi.sk/i/tK6MIeUiKOrJPQ

E-mail автора отзыва [email protected]

1,0 rating

Тема
ужасная фирма!
Ссылка на файл
https://drive.google.com/open?id=1QmydwFdduqltTkRfMyJA64R4AiauB-RT
Ск Лекстиер

Добрый день. Предоставьте доказательства!

Анна

Пожалуйста! По ссылке переписка с вами https://drive.google.com/open?id=1QmydwFdduqltTkRfMyJA64R4AiauB-RT

Ск Лекстиер

Ксения, вы бы хотя бы представились своим именем. А теперь суть дела. Добрый день уважаемые посетители. Давайте разберемся в данной истории. Клиент действительно заказывал ремонт в нашей компании. В процессе ремонта заказчик начал вносить изменения в работы что собственно не противоречит договору. Мотивируя тем, чтобы уменьшить расходы. К сожалению такой маневр привел к тому чтобы расторгнуть договор. Далее, при расторжении договора заказчик начал нас обвинять в… Подробнее »

😊Надежда

1,5 недели, как мы переехали в свою отремонтированную квартиру. Результатом я довольна. Звонок, предварительная смета, выезд замерщика, финальная смета, согласование различных моментов, финальная смета-2, подписание договора и работа началась. В ходе работы меняли некоторые моменты, все мои хотелки были выполнены. Не все было идеально, но все недоделки исправляли мгновенно и без напора с моей стороны. Оплата по актам выполненных работ, все проверяла по пунктам, все сошлось… Подробнее »

Тема
Хорошая компания, не гоните
Адрес объекта
Екатерининская 9, Муринр
😊Леонид

В своей однушки ремонт начал делать сам. Но потом пришел к тому что нужна помощь. Лекстер нашел в контакте в ЖК Кудрово. Посмотрел их видео решил что подход профессиональный. И не ошибся. Заказал выполнить работы по подготовке стен и потолка и окраску потолка. Мастер под надзором прораба выполнил все работы надлежащим качеством. Материал я купил сам по списку который дал мне прораб. За работу заплатил согласно… Подробнее »

Тема
Не пожалел что заказал ремонт у лекстер
Адрес объекта
Кудрово
Номер договора
№ 28-СК ЛЕКСТЕР
😊 Алексей

Свершилось! Ремонт закончен! Во всяком случае та его часть, которая была возложена на компанию LEXTER! И хочу сказать, что я не ошибся в выборе компании! Ни разу не пожалел, что остановил свой выбор именно на этой фирме! Все работы выполнены с надлежащим качеством! Не прощаюсь с этой фирмой!

E-mail автора отзыва: [email protected]

Тема
Я доволен работой компании!
Адрес объекта
Авиаторов Балтики
Номер договора
№ 23-СК ЛЕКСТЕР
😊Ксения

Хочу выразить огромную благодарность СК «Лекстер» за проведённые работы в нашей квартире. В январе нам провели все черновые работы. Хочу отметить, что у бригады был четкий график и все работы шли по плану. Бригадир Николай очень частно приезжал на объект для проверки, поэтому работу сдали раньше срока на три дня. Была четкая схема: сделали работу- мы проверили- бригадир получил деньги. Никакого высасывания денег я не почувствовала… Подробнее »

Тема
спасибо за качество
Адрес объекта
дудко18
Номер договора
1
😊Владислав

Добрый день, я обратился в компанию «ЛЕКСТЕР» в середине марта 2018 года. Если рассматриватьпо соотношению цена/качество, то эта компания отличный вариант. Все оказалось очень просто, позвонил, вызвал замерщика, посчитали очень подробную смету — подписали договор и работа началась. Порадовало, что уложились в срок, даже на пару дней раньше закончили. Сейчас радуюсь своей комнате, все красиво, качественно, аккуратно. Поэтому, обращайтесь, не пожалеете! Всем рекомендую и буду рекомендовать!… Подробнее »

Тема
Спасибо ЛЕКСТЕР
Номер договора
654-2018
😊Николай Викторович

Хочу выразить искреннюю благодарность компании ЛЕКСТЕР за качественно выполненные работы в моей трёхкомнатной квартире. Всё строго по дизайн проекту. Помогали с материалами. Очень понравилась организация всех работ, оперативное реагирование на мои вопросы. Вежливые мастера, которые действительно «мастера своего дела». Благодарю Вас за отличный ремонт и рекомендую!

E-mail автора отзыва: [email protected]

Тема
Спасибо за качество!
Адрес объекта
СПб, Петроградская, 127
Номер договора
23-ЛР/2018
😡Анжелика

Отзыв данного клиента скрыт как «неподтвержденный». Заказчик не смог предоставить какие-либо подтверждения причастности к строительной компании «ЛЕКСТЕР».

E-mail автора отзыва: [email protected]

Тема
отзыв о гарантии
Адрес объекта
Петропавловская 8
😡Михаил

Отзыв данного клиента скрыт как «неподтвержденный». Заказчик не смог предоставить какие-либо подтверждения причастности к строительной компании «ЛЕКСТЕР».
E-mail автора отзыва: [email protected]

Александр

Уважаемая администрация сайта. Мы работаем официально! Просим Вас перепроверить информацию! И не заблуждать неправильной информацией пользователей! Спасибо за внимание. С уважением, СК ЛЕКСТЕР.

E-mail автора отзыва: [email protected]

Тема
Работаем официально!
ADMIN

Уважаемый Александр. Вся указанная информация взята из открытых источников в сети интернет. Если вы считаете, что что-то не соответствует действительности — предоставьте нам «иную» информацию на электронную почту, мы перепроверим и опубликуем.

Тема
Ответ на "Уважаемая администрация сайта..."
Александр

Уважаемая администрация, просим Вас еще раз проверить информацию в интернете. Или сделать запрос в нашу компанию по почте [email protected]. Мы с радостью вышлем наши реквизиты. Спасибо, с уважение СК ЛЕКСТЕР.

E-mail автора отзыва: [email protected]

ADMIN

Уважаемый Александр, при всём желании — нам не найти на вашем сайте http://remont-lr.ru/ информацию о зарегистрированном юридическом лице. В соответствии со ст.8-10 закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 №2300-1 (ред.03.07.2016), исполнитель (продавец) обязан предоставить информацию о фирменном наименовании организации, данные о государственной регистрации и пр. То есть, вы обязаны данную информацию размещать на своём сайте. Однако её там нет, соотвественно делаем выводы, что и… Подробнее »

Тема
Ответ на "Уважаемая администрация..."
Александр

Наши данные: ООО «СК «Лекстер» информация актуальна на 29.09.2017 Организация зарегистрирована 9 августа 2017 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Руководитель организации: генеральный директор Иванов Александр Олегович. Юридический адрес ООО «СК «Лекстер» — 194021, город Санкт-Петербург, улица Карбышева, дом 10 литера а, помещение 1-н офис 5. Дата постановки на учёт 9 августа 2017 г. Уставный капитал 10 000,00 р. Основным видом деятельности… Подробнее »

ADMIN

Спасибо за предоставленные данные. Мы отметили их в описании вашей компании. Но ответственность всё-таки с вас никто не снимал ЗА ОБМАН СВОИХ ЗАКАЗЧИКОВ! Первые отзывы о вашей компании и информацию разместили на нашем сайте ваши заказчики в начале июля 2017 года. Фирма, которую вы предоставили зарегистрирована 9 августа 2017 года. Получается, вы все предыдущее время работали без официального оформления, обманывая своих заказчиков и нарушая закон. Люди,… Подробнее »

Александр

Господа, мы не хотим с Вами разжигать конфликт! Мы сами Вам написали чтобы Вы проверили информацию ещё раз в официальных источниках. Мы вносим все изменения на сайт по возможности. Если Вы обратили внимание, то на сайте также представлены лица участвующие в работе компании. Если обратить внимание на многие компании в сети, Вы увидите что многие не указывают свои реквизиты. И ещё один момент! Мы не обманывали… Подробнее »

Александр

Уважаемая администрация, мы Вас не заставляем на Вас работать! Далее мы всего лишь попросили проверить информацию. На данный момент, получается что идёт обман пользователей! Мы не обязаны выкладывать информацию на наш сайт! Любой заказчик может запросить реквизиты на изучение! И ещё;
ст.8-10 закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 №2300-1 (ред.03.07.2016)

E-mail автора сообщения: [email protected]

ADMIN

Уважаемый Александр, что бы заниматься предпринимательством — нужно как минимум изучить законы об этом. По закону, владелец сайта в сети «Интернет» обязан разместить на принадлежащем ему сайте информацию о своих наименовании, месте нахождения и адресе, адресе электронной почты для направления заявления, указанного в статье 15.7 настоящего Федерального закона, а также вправе предусмотреть возможность направления этого заявления посредством заполнения электронной формы на сайте в сети «Интернет». (см.… Подробнее »

😡Дмитрий

Отзыв данного клиента скрыт как «неподтвержденный». Заказчик не смог предоставить какие-либо подтверждения причастности к строительной компании «ЛЕКСТЕР».

E-mail автора отзыва: [email protected]

Тема
Благодарность компании
Адрес объекта
свой адрес не разглашаем
😡 Валерия

Отзыв данного клиента скрыт как «неподтвержденный». Заказчик не смог предоставить какие-либо подтверждения причастности к строительной компании «ЛЕКСТЕР».

E-mail автора отзыва: [email protected]

Адрес объекта
Ароппакузи
😡Иван

Мутная какая-то компания… Пытался их найти по адресу, безуспешно… Во всех отзывах в интернете нет контактов их клиент ов, не с кем не связаться. Существуют ли они вообще

E-mail автора отзыва: [email protected]

Тема
ЛЕКСТЕР непонятная компания