Студия Ремонтов

Строительная компания «Студия Ремонтов» широко известна в строительной сфере своим ответственным отношением к делу, высокой квалификацией сотрудников, отменным качеством работ, а также креативностью дизайн проектов. Многие из вновь обратившихся заказчиков приходят в компанию «Студия ремонтов» именно по рекомендациям.
За годы работы студия отделки и ремонта выработала четкий алгоритм действий. Позвонив или оставив заявку на сайте студии ремонта, клиент дистанционно может узнать примерную цену. Более детальный расчет сметы происходит непосредственно на объекте и занимает около получаса. Обратите внимание, что выезд замерщика и расчет сметы осуществляются за счет «Студии Ремонтов». Если работы выходят за рамки сметы они производятся бесплатно. Все условия досконально обсуждаются с клиентом и прописываются в договоре. Ремонт помещения ведется под строгим надзором прораба, начальника участка и отдела контроля качества. Присутствие клиента на объекте приветствуется.
С широким распространением ремонтных компаний нередко возникают нарекания по поводу неквалифицированных рабочих. В «Студии Ремонтов» к подбору персонала относятся строго. В штат ООО «Студия ремонтов» зачисляются только граждане РФ (представители славянской культуры), которые проходят специальное обучение, подвергаются аттестации и к тому же проходят курсы повышения квалификации каждые 3 месяца. На работу принимаются только непьющие, порядочные, работящие, вежливые люди.

ИНН: 7203274465 

КПП: 720301001

ОКПО: 3?007097

ОГРН: 1127232008705

Адрес:
г. Москва, Пресненская наб, дом 12, офис Е
Телефон:
8 (495) 104-44-34; 8 (495) 104-34-40
Сайт:
http://studia-remontov.ru/
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (6 оценок, среднее: 1,50 из 5)
Загрузка...

Фильтр отзывов

Все
Положительные 😊
Отрицательные 😡

7
Отправить отзыв

7 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
7 Авторы комментариев
Новые комментарии Старее комментарии
😊Валерия

Договор КС-1/28808 на ремонт под ключ трехкомнатной квартиры. Обратились в эту компанию по совету знакомых в надежде на хороший результат. Ремонт нужно было сделать срочно, потому что хотели сдать квартиру как можно скорее. На наш заказ быстро приехал замерщик и составил смету. Далее мы общались с прорабом, подписали контракт и уже на следующий день к нам приехали 2 мастера и приступили к демонтажу. Материалы входили в… Подробнее »

Тема
Будем советовать!
Номер договора
28808
😡 Александра

Договор КС1-19880. Тут кто-то писал, что сотрудничать с такой компанией хуже чем заболеть раком. Полностью соглашусь, симптомы те же. За полгода «общения» с этой компанией вывалилось пол головы из-за стресса, морально постарела, появились по психосоматике проблемы со здоровьем. Это только если говорить о последствиях, которые коснулись меня саму. А теперь про квартиру… решила делать ремонт у этой фирмы так как понравилась работа замерщика, который приходил на… Подробнее »

Тема
Шикарный ремонт
Адрес объекта
Сухановская 16
Номер договора
КС1-19880
😡Антон

Прежде, чем написать свой отзыв и свой опыт работы с этой «фирмой», я хочу выразить глубокое соболезнование тем заказчикам, которые уже заключили договор с фирмой «Студия ремонтов», и хорошо подумать тем, кто на стадии подписания с ними договора. Единственные, по моему мнению, кто хорошо работает в «Студии ремонтов» — это маркетологи: много пафоса, много преувеличений. Особенно мне понравилось, что «работники постоянно проходят обучение», и я даже… Подробнее »

😡Иван

Номер договора 1/5021 от 23.06.17 и КС1/5021 от 01.08.17. Делали капитальный ремонт трехкомнатной квартиры. Описание всех недоделок и «косяков», возникших в ходе ремонта займёт много места, поэтому краткое резюме: в компанию обращались за качественным ремонтом и ответственностью за выполненные работы. Итог: ремонт сделан непрофессионально, а ответственность компания на себя не берет, всю вину сваливает на нас. То есть, если спустя две недели после ремонта отклеились у… Подробнее »

😡Евгений

Меня сложно чем-то вывести из себя и заставить зарегистрироваться на каком-то сайте и еще написать отзыв (время дороже), но для этой «уникальной» конторы СТУДЕНЬ ГОВНОРЕМОНТОВ не жалко! Я готов ответить за каждое сказанное мною слово! В отличие от наглых, изворотливых, бесстыжих, беспомощных руководителей и таких же сотрудников сие компании. Началось все в январе-феврале 2017 именно тогда мы заключили договор и начали ремонт моей квартиры. Сначала сметчик… Подробнее »

😡Анастакия

Долго думала писать отзыв или нет, но лучше пусть мир будет знать своих ГОРЕ героев! Начнем с того, что в марте 2017 года я решила сделать ремонт в новой квартире. На работе мне порекомендовали «замечательную студию ремонтов», которая делает все быстро, а главное качественно! Я оставила заявку на встречу со сметчиком. Перед встречей был готов дизайн проект, со всеми развертками по стенам итд. ЭТАП ПЕРВЫЙ: Приехал… Подробнее »

Номер договора
1/3340
😡Ольга Н

Начиналось все неплохо. Замерщик приехал, обсчитал объект и оставил смету в электронном виде. Приезд прораба придал мероприятию солидности и его я предупредила, что ремонт делаем для себя и очень надеемся на качество работ. Потом приступили мастера к демонтажным работам, о проведении которых ничего плохого сказать не могу, кроме того, что постоянно нам самим приходилось решать проблемы с вывозом мусора, хотя я просила включить этот пункт в… Подробнее »

Тема
Ужасно работают
Номер договора
1/7902 и 1/8574
😡Егор

Качество ремонта нам не понравилось, хорошо не капитальный заказали, а то бы все испортили скорее всего. Цены потом как оказалось по сравнению с другими больше. Поэтому по своему уже печальному опыту не рекомендую это точно

Email автора отзыва: [email protected]

😡Настя

С женой решили, что косметический ремонт будет делать Студия Ремонтов, в нашей 3-х комн. Потому что у нас времени не было. Во-первых цена за квадратный метр высоковата считаю, потом уже узнали, можно было к другим обратиться. Во-вторых по срокам на 3 дня позже сдали работу. Мягко сказать были недовольны, поэтому кто будет заказывать здесь ремонт, 10 раз подумайте.

Email автора отзыва: [email protected]